融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极氪如何注销账号
2026-04-25 10:28:11
1、打开极氪APP,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击右上角的“设置”
2、在设置界面中点击“账号管理”
3、在账号管理界面中点击“申请注销”,即可完成注销账号的操作
相关推荐
极氪如何注销账号
阅读量:179
如何注销氪36APP的账号?
阅读量:33
翎氪APP如何注销账号
阅读量:132
极氪如何注销账号
阅读量:141
氪金兽APP如何注销账号
阅读量:164
猜你喜欢
新手面粉发酵方法
脸上长毛怎么办
怎么看自己电脑型号
凉拌茄子的家常做法
肚子减肥的最好方法
茄子怎么做好吃又简单
ps怎么打马赛克
知了怎么吃
节约用纸的方法
读书方法有哪些
猜你喜欢
好吃的家常菜做法
旅行青蛙怎么玩
食道炎的治疗方法
网赚方法
健身怎么吃
深层清洁毛孔的方法
清淡的家常菜
壁挂炉怎么用
神木林怎么加点
肠胀气的治疗方法