融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Z8x怎么设置开启120HZ屏幕刷新率?
2026-04-21 23:30:14
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【系=显示与亮度】点击进入。
2、在显示与亮度面中找到【屏幕刷新率】点击进入
3、屏幕刷新率页面中,选择【120HZ】右边开关为【开启】即可
相关推荐
iphone14pro屏幕刷新率怎么设置120Hz
阅读量:59
iQOO手机在哪儿设置屏幕刷新率
阅读量:42
iqoo10pro怎么设置120HZ屏幕刷新率刷新率
阅读量:93
vivoY77怎么设置120HZ屏幕刷新率
阅读量:56
iQOO Neo3怎么更改屏幕刷新率
阅读量:122
猜你喜欢
没钱了怎么办
怎么算五行
腰椎盘突出怎么治疗
怎么加盟汉堡店
怎么会爱上你电视剧
厨房英语怎么说
鸡蛋糕怎么蒸
检举信怎么写
app怎么制作
钱的英文怎么写
猜你喜欢
虾怎么做好吃又简单
同时用英语怎么说
粉刺怎么去除
眼睛有飞蚊症怎么办
ppt模板怎么做
淘宝实名认证怎么弄
bite怎么读
胖头鱼怎么做好吃
电脑怎么一键还原
方括号怎么打