融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频个性化内容推荐如何关闭
2026-04-25 17:25:31
1、第一步
打开我的页面,点击【我的设置】选项。
2、第二步
接着点击【隐私设置】选项。
3、第三步
最后将【个性化内容推荐】按钮关闭来完成操作。
相关推荐
小米视频如何开启个性化内容推荐
阅读量:111
小米视频不想看到个性化推荐的内容
阅读量:91
如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:40
小米视频如何关闭个性化推荐
阅读量:96
小米视频如何关闭个性化推荐?
阅读量:54
猜你喜欢
眼睛痒怎么办
珀莱雅怎么样
花呗怎么提额度
排骨汤怎么炖
高中生厌学怎么办
老是咳嗽怎么办
红豆沙怎么做
摩托车怎么翘头
脾虚肾虚怎么调理
驾驶证记分周期怎么算
猜你喜欢
鲫鱼怎么做
手机支架怎么用
月经提前是怎么回事
高考怎么报志愿
安卓手机怎么截图
繁体字怎么写
子怎么读
经常出汗是怎么回事
怎么复制
怎么变胖