融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理人民出行的缓存
2026-04-25 07:36:04
1、第一步
进入手机的人民出行软件,点击右上角的头像图标。
2、第二步
点击右上角的设置图标。
3、第三步
点击上面的清理缓存。
4、第四步
最后点击确认选项即可。
相关推荐
如何查看人民出行的客服热线
阅读量:82
如何注销人民出行的账号
阅读量:115
人民好医生怎么清理缓存
阅读量:110
人民文旅APP如何清理使用缓存
阅读量:146
人民文旅APP怎么清理使用缓存
阅读量:140
猜你喜欢
苹果手机怎么换主题
早泄怎么治疗
毛豆怎么煮
手机怎么测网速
socks怎么读
尿频怎么办
百年人寿怎么样
霾怎么读
我的世界胡萝卜怎么得
鱼片怎么切
猜你喜欢
淋巴结节是怎么回事
屁多是怎么回事
炸酱怎么做
兔宝宝板材怎么样
打勾的符号怎么输入
韦怎么读
else怎么读
请假条格式怎么写
芡实怎么吃
拼音声调怎么标