融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇秀直播消费提醒如何设置
2026-04-22 05:07:06
1、打开奇秀app首页,选择一个直播进入。
2、点击底部“菜单”图标。
3、点击“消费提醒”设置项。
4、点击“日消费提醒”开关按钮。
5、选择消费提醒限额,点击“确定”按钮,即可开启消费提醒。
相关推荐
如何关闭奇秀私信提醒
阅读量:142
怎么启用奇秀私信提醒
阅读量:163
奇秀如何停用私信提醒
阅读量:101
如何启用奇秀开播提醒
阅读量:57
如何停用奇秀开播提醒
阅读量:79
猜你喜欢
基础体温怎么测
瑞倪维儿化妆品怎么样
口臭怎么办该怎样消除
苹果5s怎么开机
气虚怎么调理
小米路由器怎么样
睾怎么读
左眼跳怎么回事
大蒜怎么保存不发芽
中国石油大学怎么样
猜你喜欢
怎么唱歌好听
ps怎么调色
螭吻怎么读
年糕怎么炒
怎么建立微信群
冰雹是怎么形成的
怎么修改qq密码
笔记本怎么打开摄像头
高中生厌学怎么办
甲油胶怎么卸