融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么开启不让别人看我的书籍划线内容
2026-04-24 10:38:05
1、找到【我的】
点击进入;
2、找到【设置图标】
点击进入;
3、找到【隐私设置】
点击进入
4、勾选【不让别人看我的书籍划线内容】开启,
保存设置即可
相关推荐
香网小说如何关闭不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:137
掌阅如何设置让别人看我的书籍划线内容
阅读量:46
怎样在掌阅上开启不让别人看我的书籍划线内容?
阅读量:33
掌阅怎么开启不让别人看我读过的书
阅读量:100
香网小说如何开启不让别人看我的书籍划线内容
阅读量:30
猜你喜欢
诲人不倦的意思
树洞是什么意思
什么叫新闻
此致敬礼什么意思
孕妇感冒了能吃什么药
什么叫信息
什么是会计电算化
卡介苗预防什么
风韵什么意思
颤栗的意思
猜你喜欢
用什么祛斑
来曲唑片什么时候吃
京东豆有什么用
水银中毒有什么症状
挂钟什么牌子好
zip是什么意思
什么是组态
大名鼎鼎的意思
憎恶的意思
早孕试纸什么时候测