融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么开启不让别人看我读过的书
2026-04-24 12:09:59
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【不让别人看我读过的书】开启,
保存设置即可
相关推荐
掌阅APP如何设置不让别人看我读过的书?
阅读量:88
掌阅怎么设置不让别人看我读过的书
阅读量:84
掌阅APP如何设置不让别人看我读过的书
阅读量:43
掌阅如何设置不让别人看我读过的书
阅读量:57
掌阅在哪开启不让别人看我读过的书?
阅读量:24
猜你喜欢
three是什么意思
艾叶泡脚有什么好处
到底的近义词是什么
奥数是什么
狐狸在说什么
喝什么解酒最快最有效
白裤子配什么上衣
碱面是什么
雾里看花是什么意思
南昌有什么好玩的景点
猜你喜欢
down是什么意思
芃是什么意思
鹤顶红是什么
understand什么意思
焦距是什么意思
安排是什么意思
订婚需要准备什么
领结婚证需要准备什么
打卡是什么意思
怀孕了有什么征兆和反应