融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50怎么关闭个性化广告
2026-04-23 06:35:12
1、首先打开智慧助手,点击智慧视觉;
2、然后在智慧视觉中,点击个性化设置;
3、最后在个性化设置中,把个性化广告关闭就可以了。
相关推荐
华为p50悬浮导航怎么关闭
阅读量:160
华为p50手机屏幕旋转怎么关闭
阅读量:123
华为P50怎么关闭广告跟踪
阅读量:122
华为P50如何关闭定位
阅读量:170
华为P50怎么关闭负一屏
阅读量:138
猜你喜欢
醍醐灌顶什么意思
电子商务是做什么的
bd是什么
什么是碳酸饮料
h.m是什么牌子
那一夜我对着自己开了一枪什么歌
see you again什么意思
一边什么一边什么
ctu是什么意思
coffee是什么意思
猜你喜欢
家喻户晓是什么意思
占有欲什么意思
叶公好龙是什么意思
video是什么意思
干扰素是什么
begin什么意思
受益匪浅是什么意思
肺结核是什么病
什么是课程
天什么地什么的成语