融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版省呗如何录制指纹?
2026-04-22 03:24:39
1、
点击指纹管理
打开省呗的设置页面后,点击指纹管理。
2、
点击指纹登录按钮
在指纹管理页面,点击指纹登录按钮。
3、
录制指纹
在弹出框中,录制指纹即可。
相关推荐
安卓版还呗如何提交反馈?
阅读量:60
安卓版省呗如何修改登录密码?
阅读量:132
安卓版还呗如何查看平台介绍?
阅读量:120
安卓版还呗如何打开在线客服?
阅读量:37
安卓版还呗如何进行抽奖?
阅读量:46
猜你喜欢
电脑桌面图标怎么变小
宫外孕怎么治疗最好
惊蛰怎么读
wzc服务怎么启动
ps怎么保存
江苏大学怎么样
京东e卡怎么用
无线鼠标怎么连接
北京科技大学怎么样
鞋带太长怎么系
猜你喜欢
睡眠面膜怎么用
淘金币怎么用
zippo怎么加油
带鱼怎么处理干净
北京长城怎么去
竹子怎么养
截图怎么截
寻人启事怎么写
怎么换电脑桌面壁纸
烈风自行车怎么样