融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皖事通安康码如何每日健康打卡
2026-04-24 04:31:55
1、打开
皖事通
2、点击
安康码
3、点击
每日健康打卡
4、跟据自身情况勾选选项,点击
提交
5、点击
确认提交
6、打卡成功会弹出 “近日已打卡”,如下图
7、点击打卡纪录,查看每日打卡情况
相关推荐
健康校园没有该学生信息怎么办
阅读量:156
疫苗接种信息预登记码怎么弄
阅读量:159
核酸检测预登记怎么操作
阅读量:30
预登记码删除了可以恢复吗
阅读量:49
安徽校园一码通怎么开通?
阅读量:22
猜你喜欢
家常豆腐的做法
地三鲜的家常做法视频
红烧茄子的做法视频
鸸鹋怎么读
虾尾的做法
蒸红薯的做法
增值税怎么算
凉拌豆芽的做法
马卡龙做法
微信背景怎么设置
猜你喜欢
公婆饼的做法
苹果怎么截图
苹果怎么录屏
孜然肉片的做法
玉米面的做法
猪大肠做法
山药的做法大全家常菜
牛腩的做法
酱猪蹄的家常做法
靳怎么读