融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 11:59:25
1、第一步在手机上打开知乎app,进入个人设置点击【隐私】
2、第二步点击【权限授权设置】
3、第三步打开【关闭个性化内容推荐】右侧开关即可
相关推荐
知乎怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:87
知乎如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:111
“知乎”如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:144
知乎个性化内容推荐怎么开启与关闭
阅读量:163
知乎是如何关闭个性化内容推荐的?
阅读量:84
猜你喜欢
病毒变异是什么意思
什么是贷记卡
腊八蒜的腌制方法
1942年属什么
股票净资产是什么意思
芹菜不能和什么一起吃
泰安有什么好玩的
mrp是什么意思
value是什么意思
民法典是什么意思
猜你喜欢
北京的别称是什么
稻田黄鳝养殖技术
鸡肉炒什么好吃
学校运动会开幕式
什么是贷记卡
寄语是什么意思
肉兔养殖
人尽可夫是什么意思
缴费基数什么意思
双轨制是什么意思