融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎是如何关闭个性化内容推荐的?
2026-04-24 02:36:22
1、首先打开手机上的知乎,点击右下角我的。如图:
2、然后点击设置。如图:
3、之后点击隐私。如图:
4、最后将关闭个性化内容推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。如图:
相关推荐
知乎如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:121
知乎怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:119
知乎如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:193
知乎如何关闭个性化推荐?
阅读量:163
知乎怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:76
猜你喜欢
亲昵的近义词
许多的近义词
帅气发型
男生短发发型大全
聚拢的近义词
特别的近义词
有皱纹怎么办
脚冻伤了怎么办
高中女生发型
cf怎么瞬狙
猜你喜欢
感冒可以喂奶吗
缠绕的近义词
同期比怎么算
芦荟怎么种
小孩腿疼是怎么回事
遗憾的近义词
范思哲香水怎么样
怎么解手机锁屏密码
宠物兔怎么养
鱼干怎么吃