融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机备忘录怎么打开速记功能
2026-04-24 09:07:04
1、
点击设置
选择打开红米手机笔记界面的设置。
2、
点击速记
在界面打开一下速记选项。
3、
打开按钮
将速记后按钮打开即可成功操作。
相关推荐
小米10/10pro怎么换主题风格,混搭主题
阅读量:57
小米11pro图标尺寸设置调整方法
阅读量:121
红米手机怎么设置未接来电提醒次数呢?
阅读量:170
映客直播如何关闭直播间悬浮小窗播放功能
阅读量:49
小米12左侧功能键如何配置为切换语言
阅读量:109
猜你喜欢
什么是交际花
摆地摊什么最好卖
女孩生日送什么礼物好
反倾销是什么意思
device是什么意思
血沉是什么意思
车年审需要什么资料
army是什么意思
买吉他什么牌子好
一席之地的意思
猜你喜欢
房间隔断用什么材料
亚麻跌是什么意思
什么是域名地址
cheese是什么意思
什么是应用心理学
坍落度是什么意思
sem是什么意思
吃糖多了有什么危害
挖坟是什么意思
养马岛有什么好玩的