融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播软件在哪关闭私信消息通知功能?
2026-04-25 15:42:27
1、首先:
打开手机的花椒直播软件,点击下面我的选项。
2、然后:
点击上面的设置选项。
3、其次:
点击下面的消息通知设置选项。
4、最后:
点击关闭私信消息通知功能即可。
相关推荐
花椒直播APP如何开启私信
阅读量:116
花椒如何删除私信消息
阅读量:165
花椒直播怎么开启私信提醒
阅读量:124
花椒直播怎么关闭私信提醒
阅读量:152
花椒直播该怎样设置私信功能
阅读量:59
猜你喜欢
颈复康治颈椎怎么样
答辩ppt怎么做
脂肪瘤怎么治疗
怎么减胸
手脚发热是怎么回事
榴莲怎么开
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
质量分数怎么算
东坡肉怎么做
猜你喜欢
怎么样才能让皮肤变白
小米平板怎么样
公共自行车怎么收费
小米手机截图怎么截
肝火旺盛怎么办
黑芝麻怎么吃最好
闯禁行怎么处罚
怎么做鱼
乐华电视怎么样
狱警怎么样