融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么关闭私信提醒
2026-04-25 15:40:52
1、首先,进入【花椒直播】,点击打开【我的】页面,找到【设置】选项,点击
2、在【设置】页,找到【消息通知设置】选项,点击进入
3、在【消息通知设置】页,点击取消【私信】提醒即可
相关推荐
氧秀直播怎么关闭私信提醒
阅读量:42
花椒直播怎么不向我发送私信的消息
阅读量:148
如何在手机花椒直播里面开通私信等消息提醒
阅读量:115
花椒直播怎么删除所有私信消息
阅读量:41
花椒直播怎么开启私信提醒
阅读量:146
猜你喜欢
精液好吃吗
背上长痘痘怎么治疗
变废为宝手工小制作大全
o型腿矫正方法
影视大全下载
痒疹治疗方法
经痛怎么缓解
排序方法
长高的锻炼方法
家常早餐
猜你喜欢
黑枸杞泡水喝的正确方法
大黄鱼怎么做好吃
肚兜怎么穿
行距怎么调
柔韧性训练的基本方法
咸鸡蛋的腌制方法
椒盐蘑菇的家常做法
家长评语大全
元宵节灯谜大全
家常水煮鱼