融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米相册如何关闭智能分类
2026-04-24 07:19:32
1、第一步打开相册,选择右上角的设置。
2、第二步找到相册云同步功能,选择立即开启。
3、第三步点击智能照片分类,将右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
小米相册怎么关闭智能分类
阅读量:188
小米相册关闭智能分类教程
阅读量:92
小米相册如何关闭智能分类
阅读量:62
小米相册如何关闭智能分类
阅读量:163
小米手机在哪里关闭照片智能分类
阅读量:110
猜你喜欢
姜汤怎么熬
中国东方航空怎么样
红眼病怎么治
精索静脉曲张怎么治
图片大小怎么改
田螺怎么洗
三方协议怎么签
阳痿怎么恢复
马是怎么睡觉的
混淆怎么读
猜你喜欢
翼支付怎么用
皮衣怎么洗
朋友用英语怎么写
怎么撩妹子
广东外语外贸大学怎么样
精锐教育怎么样
松子吃多了会怎么样
怎么注册百度账号
有颈纹怎么办
肚脐眼周围疼是怎么回事