融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米相册如何关闭智能分类
2026-04-27 11:45:06
1、打开相册,选择右上角的设置。
2、找到相册云同步功能,选择立即开启总囊。哨三欠
3、然后点击智能照片分类,将右侧的按钮关慎昆闭即可。
相关推荐
小米相册智能分类如何关闭
阅读量:23
小米手机如何关闭同步相册设置
阅读量:195
手机相册怎样关闭智能分类
阅读量:33
小米相册怎么关闭智能分类
阅读量:153
小米相册智能照片分类如何关闭
阅读量:152
猜你喜欢
9528开头是什么电话
一诺千金是什么意思
可可托海是什么意思
电脑经常蓝屏是什么原因
kpa是什么单位
闭月羞花什么意思
处日念什么
rpr是什么意思
1985年属什么生肖
年化利率是什么意思
猜你喜欢
3p什么意思
操作系统是什么的接口
自由基是什么
iphone是什么意思
公摊面积什么意思
tvc是什么
亮晶晶的什么
灰色配什么颜色好看
什么是内分泌失调
forest是什么意思