融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何关闭非服务类消息?
2026-04-24 16:02:54
1、打开去哪儿喝三蹲旅行软件我的页面,点击顶部【设置】按钮。
2、在设置页面内,点击【系统设置】功能栏。
3、在非服慎匠务类消息的功能栏内,点击关闭【开关】按钮,即可成功关闭非服务敏泪类消息。
相关推荐
去哪儿旅行怎么关闭非服务类消息
阅读量:121
去哪儿旅行app非服务类消息怎么设置关闭
阅读量:119
怎么关闭去哪儿旅行非服务类消息
阅读量:48
去哪儿旅行在哪里开启服务类消息
阅读量:25
怎么开启去哪儿旅行非服务类消息
阅读量:129
猜你喜欢
纳木错旅游攻略
红烧肘子的做法
红血丝怎么去除
烤生蚝的蒜蓉怎么做
怪物猎人攻略
中医减肥的最好方法
个人信息泄露怎么办
大松电饭煲怎么样
红石中继器怎么用
青岛攻略
猜你喜欢
碧生源减肥茶多少钱一盒
健身房能减肥吗
晚上睡不着该怎么办
纱裙搭配
宝宝周岁生日怎么过
红烧牛腩的做法
完全攻略
龙润茶怎么样
沙家浜旅游攻略
上古卷轴5怎么全屏