融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙怎么注销账号
2026-04-26 10:35:25
1、首先打开小宇宙,点击下方的个人,然后选择设置。
2、在弹出的页面,点击【账号与安全】。
3、在弹出的页面,接着点击上方的【更多】。
4、最后选择【账号注销】即可。
相关推荐
小宇宙APP怎样进行帐号注销操作
阅读量:49
小宇宙如何注销帐号
阅读量:32
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:143
陌陌小宇宙如何清除聊天记录
阅读量:105
MOMO陌陌怎么关闭小宇宙通知
阅读量:28
猜你喜欢
红烧猪脚的做法
三国志刘备传攻略
我的世界种子怎么用
青岛崂山旅游攻略
吃酵素能减肥吗
黄磊个人资料简介
挪威的森林简介
红烧小黄鱼
休闲男装搭配
手肿了怎么快速消肿
猜你喜欢
威海攻略
怎样才能减肥
湖南理工学院怎么样
有效减肥方法
鲜海参怎么吃
土豆红烧肉
荷叶茶可以减肥吗
电脑显卡怎么更新
修改qq密码怎么修改
真人密室逃脱攻略