融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙如何注销帐号
2026-05-01 03:37:53
1、
第一步:
打开手机小宇宙的【设置】,选择【帐号与安全】。
2、
第二步:
点击【更多】选项。
3、
第三步:
选择【帐号注销】。
4、
第四步:
点击注销原因后,点击【申请注销】即可注销帐号。
相关推荐
小宇宙APP怎样进行帐号注销操作
阅读量:80
小宇宙怎么注销账号
阅读量:196
小宇宙怎么关闭个性化推荐
阅读量:103
小宇宙如何退出登录当前帐号
阅读量:155
小宇宙app如何删除历史
阅读量:140
猜你喜欢
12306账号忘了怎么办
显卡怎么换
小米粥怎么做好吃
怎么做视频相册
宽阔的近义词
怎么减掉肚子上的赘肉
分区助手怎么用
刨根问底的近义词
舒展的近义词是什么
喜悦的近义词是什么
猜你喜欢
青睐的近义词
劫怎么玩
沉思的近义词
大众高尔夫怎么样
怎么申请支付宝
望的近义词
喜爱的近义词
90后发型
上吐下泻怎么回事
幻灯片怎么自动播放