融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机时间不对怎么调
2026-04-24 13:59:52
1、首先打开手机设置,点击【更多设置】。
2、然后点击【日期和时间】选项。
3、最后关闭【使用网络提供的时间】后,点击时间即可自主调整。
相关推荐
小米手机时间不对怎么设置
阅读量:109
小米手机时间不准在哪里解决
阅读量:74
如何修改MIUI的锁屏时间?
阅读量:134
小米天气怎么设置早晚天气提醒
阅读量:45
红米Note11怎么开启响铃时振动
阅读量:187
猜你喜欢
糯米的功效与作用禁忌
酒店管理主要学什么
血三七的功效与作用
柠檬酸的作用
蓝砂石的功效与作用
生脉饮的作用
巴戟天的功效与作用
送妈妈什么礼物最实用
花粉的功效与作用
太平天国运动ppt
猜你喜欢
美容养生知识
运动会方队解说词
知识青年上山下乡
小学生森林防火知识
中山有什么好玩的地方
健康饮食知识
什么叫表语
还魂草的功效与作用
桑葚干的功效与作用
纯牛奶的功效与作用