融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note11怎么开启响铃时振动
2026-04-25 04:31:50
1、步骤一、打开手机【设置】图标
2、步骤二、进入【设置】页面,点击【声音与触感】选项
3、步骤三、开启【响铃时振动】功能即可
相关推荐
小米手机怎么关闭多个应用叠开
阅读量:132
小米手机怎么不显示拦截的短信?
阅读量:96
小米手机怎么设置微信消息在桌面角标显示提醒
阅读量:148
红米手机怎么设置24小时制
阅读量:170
小米手机如何进行全面屏键盘优化?
阅读量:166
猜你喜欢
如何选股票
博瑞怎么样
地府朋友圈
怎么追天蝎座男生
个人档案存放在哪里
零基础如何学英语
u盘不显示怎么办
孩子不听话如何教育
脚干脚裂怎么办
潮州旅游景点大全
猜你喜欢
显卡控制面板在哪里
如何致富
qq邮箱在哪里找
广州城市职业学院怎么样
天猫怎么分期付款
如何养狗
如何投资理财
如何建立微信群
空调内机漏水怎么回事
中秋去哪里玩