融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼浏览器怎么清理缓存
2026-04-22 21:07:41
1、首先打开手机上的鲨鱼浏览器,点击中间的三根线按钮,点击设置。
2、之后点击清理缓存。
3、然后点击清除。这样便可以清理鲨鱼浏览器的缓存。
相关推荐
鲨鱼浏览器怎么开启退出时自动清理缓存
阅读量:138
如何开启鲨鱼浏览器退出时自动清理缓存
阅读量:72
鲨鱼浏览器如何设置退出时自动清理缓存?
阅读量:101
鲨鱼浏览器怎么清理缓存
阅读量:157
鲨鱼浏览器退出时自动清理缓存在哪儿开启?
阅读量:55
猜你喜欢
唯物主义是什么意思
头发硬适合什么发型
游学是什么意思
bora是什么车
880什么意思
qte是什么意思
覆水难收是什么意思
弥留之际是什么意思
慈祥的反义词是什么
xoxo什么意思
猜你喜欢
什么是细节描写
hurt什么意思
什么是上层建筑
美瞳是什么
办身份证需要带什么
227是什么意思
工业4.0是什么意思
废青是什么意思
918是什么日子
怀念啊我们的青春啊是什么歌