融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经生日怎么设置
2026-04-26 02:22:00
1、打开手机桌面上的新浪财经,点击左上角的头像。
2、然后点击编辑。
3、然后点击生日。
4、之后选择自己的生日,点击确认即可。这样便完成了生日的设置。
相关推荐
新浪财经怎么设置生日
阅读量:109
新浪财经怎么设置地区
阅读量:100
新浪财经怎么设置性别
阅读量:23
安卓版新浪财经如何添加用户生日?
阅读量:29
新浪财经app如何设置接收财经资讯
阅读量:108
猜你喜欢
洋姜怎么吃
咖喱饭怎么做
奶昔怎么做
鲅鱼怎么做好吃
蛋清打不发怎么补救
颈椎引起的头晕怎么办
knee怎么读
史莱姆怎么做
我的世界南瓜怎么种
威露士洗衣液怎么样
猜你喜欢
东北大学怎么样
怎么清理手机内存
尿频怎么办
微信夜间模式怎么设置
收条怎么写有法律效力
我的世界怎么
怎么双面打印
鸭肠怎么做好吃
小腹痛是怎么回事
唇毛怎么去除