融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新浪财经如何添加用户生日?
2026-04-22 00:59:24
1、
点击编辑
打开个人主页后,点击编辑。
2、
点击生日
在个人信息编辑页面,点击生日。
3、
添加用户生日
设置好生日信息后,点击确认即可。
相关推荐
安卓版新浪财经如何添加导航?
阅读量:35
安卓版皮皮如何添加生日信息?
阅读量:59
安卓版新浪财经如何查看交易记录?
阅读量:196
安卓版新浪财经如何策略选股?
阅读量:115
安卓版新浪财经如何设置新昵称?
阅读量:94
猜你喜欢
rear是什么意思车上的
如何开一家花店
帕杰罗v93怎么样
网络如何赚钱
如何在网上买东西
小森生活
怎么删除回收站
网站推广怎么做
如何重新设置路由器
小学生活二三事
猜你喜欢
如何克隆qq好友
a型血和o型血生的孩子是什么血型
如果我忘了怎么爱你是什么歌
雅宝家具怎么样
北京生活频道
如何治疗脚臭
如何辨别蜂蜜的真假
pdf如何修改
如何做一名合格的员工
肝内钙化灶是什么意思