融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有球直播怎么开启个性化内容推荐?
2026-04-25 09:44:34
1、主页找到【设置】;
2、选择【隐私设置】;
3、找到【推荐设置】;
4、打开【个性化内容推荐】按钮。
相关推荐
斗球如何开启个性化内容推送
阅读量:69
虎牙直播怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:59
纸球如何关闭个性化推荐?
阅读量:73
虎牙直播怎么禁止推荐个性化内容
阅读量:62
球会体育APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:84
猜你喜欢
没有钱怎么办
忘记微信密码怎么办
罗马数字怎么打
龃龉怎么读
泪沟怎么去除
蛤蜊干怎么做好吃
不足之处怎么写
ae插件怎么安装
sounds怎么读
prt文件怎么打开
猜你喜欢
关节响是怎么回事
飞亚达手表怎么样
红眼病怎么治
简历教育背景怎么写
牙龈炎怎么办
比亚迪唐怎么样
阿芙精油怎么样
鱼头怎么做好吃
康乃馨怎么折
颈动脉斑块怎么治疗