融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表如何转让管理员?
2026-04-24 03:02:12
1、打开小天才app,点击右下角“更多”。
2、点击右上角的“+”,找到“转让管理员”。
3、选择想要转让的家庭成员即可。
4、总结如下。
相关推荐
小天才电话手表怎么解绑管理员
阅读量:105
小天才强制更换管理员
阅读量:64
小天才手表怎么解绑,换新的管理员?
阅读量:72
捡了一个小天才手表怎么重设
阅读量:159
小天才电话手表的管理员换号了怎么办
阅读量:192
猜你喜欢
十三香是什么
芝麻信用分有什么用
候补购票是什么意思
对角线是什么
mobile是什么意思
初中毕业考不上高中可以上什么学校
什么的雷声
start什么意思
rma是什么意思
84年属什么的
猜你喜欢
cc是什么意思
前置胎盘是什么意思
什么时间吃水果比较好
开本是什么意思
税号是什么
科目四考什么
对冲是什么意思
胎儿什么时候入盆
我学会了什么作文
hid是什么意思