融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表怎么解绑管理员
2026-05-05 14:43:06
1、首先,我们在手机上打开小天才APP,在“更多”页面,点击【绑定与解绑】。
2、然后,我们点击【解除绑定】选项。
3、最后,我们可以选择是【仅解绑自己】还是【解绑所有联系人】就可以了。
相关推荐
小天才强制更换管理员
阅读量:102
小天才电话手表如何转让管理员?
阅读量:65
捡了一个小天才手表怎么重设
阅读量:150
小天才电话手表管理员怎么换?
阅读量:50
小天才手表怎么解绑,换新的管理员?
阅读量:74
猜你喜欢
白色搭配
肚子怎么减肥
怎么备份系统
法语我爱你怎么写
东山岛旅游攻略
湖南旅游攻略
半条命攻略
唐山旅游攻略景点推荐
好烦怎么办
红豆汤怎么做
猜你喜欢
qq克隆好友怎么弄
广州旅游攻略景点必去
有什么有效的减肥方法
怎么表白成功率高
安全的减肥药
红烧草鱼
广州旅游攻略
三亚住宿攻略
血象高是怎么引起的
古墓丽影10攻略