融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康160软件如何开启个性化推荐?
2026-04-25 06:56:05
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【接受个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
小荷健康软件在哪里开启个性化推荐?
阅读量:67
平安健康APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:106
派健康APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:75
如何在派健康APP关闭个性化推荐
阅读量:110
健康160APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:154
猜你喜欢
怎么注销qq号
只有纯牛奶怎么做奶油
四川话怎么说
心肌酶高是怎么回事
怎么打篮球
正方体的表面积怎么求
高原反应怎么办
目怎么组词
脸上黑点怎么去除
微信英文怎么说
猜你喜欢
怎么去死皮
宓怎么读
全自动洗衣机怎么脱水
淘宝怎么评价
兰州大学怎么样
不用谢用英语怎么说
会怎么读
泰拉瑞亚翅膀怎么做
怎么注销微博账号
服务密码怎么查