融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何收藏商品?
2026-04-23 16:38:55
1、首先进入拼多多个人中心界面,点击打开商品收藏;
2、进入后,找到当前页面的图标,并点击它;;
3、最后在该界面,就可以收藏商品了。
相关推荐
拼多多怎么在同一家店铺同时结算多款商品?
阅读量:164
拼多多两件商品一起下单怎么下
阅读量:77
拼多多怎么加购物车
阅读量:182
拼多多怎么下单两种颜色的同款商品
阅读量:135
拼多多优惠券怎么用?
阅读量:91
猜你喜欢
2012年发生了什么
鸡蛋什么时候吃最好
角膜炎用什么眼药水
pro什么意思
大饼脸适合什么发型
包干价是什么意思
sc是什么管
荆棘是什么意思
慰安妇是什么
qc小组是什么意思
猜你喜欢
字母圈是什么
什么是真正的爱情
什么是素质教育
什么的响声
different是什么意思
otg线是什么
小肚子胀疼是什么原因
crazy是什么意思
丙二醇是什么
钙片什么牌子好