融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭极速支付功能
2026-05-01 12:14:47
1、打开美团,进入首页面,在我的界面打开美团钱包。
2、进入钱包界面后,点击右上角的设置。
3、进入页面后,选择点击极速支选项
4、在极速支付页面中,点击关闭即可将极速支付关闭了。
相关推荐
美团极速支付怎么取消
阅读量:104
美团开启了极速支付怎么关闭
阅读量:102
美团APP在哪关闭极速支付功能?
阅读量:73
美团极速支付怎么取消
阅读量:162
美团怎么关闭极速支付
阅读量:27
猜你喜欢
烤鱿鱼的做法大全
翕怎么读
王者荣耀健康系统怎么解除
为什么读书
吊兰怎么养才能更旺盛
苹果mp3怎么下载歌曲
藕粉怎么冲
无线网怎么安装
为什么过年要吃饺子
轮毂怎么读
猜你喜欢
破折号怎么打
红烧肉怎么做好吃
word页码怎么设置
飞机票怎么买
鹿肉怎么做好吃
手机hd怎么关闭
手机进水怎么办
b为什么越小越过瘾
苹果手机id密码忘了怎么办
鱼刺卡在喉咙里怎么办