融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何回复客户评论
2026-04-30 10:59:51
1、1,登录商家后台
2、2,左侧找到‘商品管理’---点击‘评价管理’
3、3,在下方列表,点击‘回复/互动’
4、4,输入相应的内容之后,点击‘确定’即可完成。
相关推荐
拼多多商家版怎么在手机上对商品进行编辑?
阅读量:105
拼多多商家版怎么查看异常物流订单
阅读量:129
拼多多商家版app在哪里找回自己收藏的帖子
阅读量:186
拼多多-打印订单
阅读量:79
拼多多商家版app怎么修改开场白
阅读量:43
猜你喜欢
小米3怎么拆后盖
蓝秀化妆品怎么样
细胞的生活
笔记本电池如何保养
档案丢了怎么补办
mr是什么意思
如何选枕头
党的生活
mmap文件怎么打开
生活片一级播放
猜你喜欢
如何去除眼部皱纹
水光面膜怎么样
如何开书店
天津交通职业学院怎么样
低碳生活作文
如何提高心理素质
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
罗莱生活
未来生活
怎么屏蔽网页广告