融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看iPhone的屏幕使用时间
2026-04-30 14:42:06
1、
打开iPhone手机
点击【设置】,进入设置页面。
2、
点击【屏幕使用时间】
在设置页面中点击【屏幕使用时间】。
3、
查看【屏幕使用时间】
在该页面中即可查看所有活动。
相关推荐
苹果手机怎么查看屏幕使用时间
阅读量:58
苹果手机如何查看屏幕使用时间
阅读量:66
iPhone手机怎么查看屏幕使用时长的详细情况?
阅读量:63
苹果手机如何查看屏幕使用时间
阅读量:93
iphone手机怎么看屏幕使用时间
阅读量:35
猜你喜欢
红烧狮子头怎么做
蜗牛怎么养
朱棣怎么死的
钢琴怎么弹
我的世界怎么看地图
ps怎么画曲线
尿频怎么回事
qq号被盗了怎么办
龙牡壮骨颗粒怎么样
感冒喉咙痛怎么办
猜你喜欢
地板革怎么铺
簋街怎么读
微信账号怎么注销
西南财经大学怎么样
兰州大学怎么样
默认浏览器怎么设置
三菱空调怎么样
我怎么读
皮肤黑怎么变白
达米尼冰箱怎么样