融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何查看屏幕使用时间
2026-04-30 14:41:53
1、打开手机设置功能,点击屏幕使用时间。
2、点击查看所有活动。
3、点击最上方每天,就可以看到屏幕使用时间。
4、拉到最下方,可以看到具体每个时间段的使用信息。
相关推荐
苹果手机怎么查看屏幕使用时间
阅读量:116
如何查看iPhone的屏幕使用时间
阅读量:146
如何查看苹果手机的屏幕使用时间
阅读量:93
iPhone手机怎么查看屏幕使用时长的详细情况?
阅读量:42
苹果手机怎么查使用了多长时间
阅读量:73
猜你喜欢
小名大全男孩
体癣最好的治疗方法
破解游戏大全
怎么修改默认浏览器
成都好吃的地方推荐
众泰汽车质量怎么样
日本漫画_漫画大全_在线漫画
黄网站男人免费大全
鸡蛋羹怎么做好吃
娃娃菜怎么做好吃
猜你喜欢
鱼鳞病怎么治
word怎么查字数
招财树的养殖方法
香菇油菜的家常做法
兰花图片大全大图
汽车品牌大全
月经期怎么减肥
疱疹治疗方法
儿童谜语大全
去黑色素的方法