融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯免费小说如何关闭个性化广告?
2026-05-08 18:22:48
1、打开番薯免费小说app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置界面,点击【个性化广告】右侧按钮关闭。
相关推荐
如何查询番薯免费小说的男生高分推荐榜
阅读量:119
搜狗免费小说怎么关闭个性化广告
阅读量:49
番薯小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:150
番薯免费小说app怎么关闭个性化广告
阅读量:179
番薯免费小说app怎么提交问题反馈
阅读量:147
猜你喜欢
qq号怎么注册微信
淘宝店铺怎么开
无花果干怎么吃
视频怎么剪辑
怎么买火车票
脂肪酶高是怎么回事
tomato怎么读
胆固醇高怎么办
码表怎么调
ps标尺怎么调出来
猜你喜欢
桑葚干怎么吃
呼叫等待怎么设置
李白怎么死的
做包子怎么发面
多囊卵巢怎么调理
清蒸鱼怎么做
户籍地址怎么填
微信用英语怎么说
怎么得厌食症
干黄花菜怎么做好吃