融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版同花顺app如何进行版本更新?
2026-04-26 09:18:43
1、
进入首页
打开同花顺app后,点击首页即可。
2、
打开设置页面
点击页面顶部的头像后,点击设置按钮。
3、
进行版本更新
在设置页面下侧,点击版本更新即可。
相关推荐
箭杆白菜腌菜方法
阅读量:57
炸油条的做法和配方
阅读量:168
粉蒸牛肉豌豆
阅读量:151
怎样炒螺丝椒好吃呢
阅读量:99
香椿炒香干怎么做
阅读量:51
猜你喜欢
鹦鹉的生活习性
金乡生活网房屋出租
释怀是什么意思
生活杉德网
备孕需要做些什么准备
脾胃虚弱怎么食疗
怎么设置电脑待机密码
天猫运费险怎么退
如何制作flash动画
公务员准考证怎么打印
猜你喜欢
itunes是什么意思
假如生活
卫校是什么学校
农民怎么交养老保险
亚朵生活
部队生活
如何变得有气质
页脚横线怎么添加
集成声卡怎么调试
高科路由器怎么设置