融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 16:21:32
1、打开住小帮,在【我的】页面,点击右上角设置图标。
2、点击【隐私设置】,将个性化推荐右侧开关点击关闭。
3、点击【确定】,圆点为灰色,个性化推荐关闭成功。
相关推荐
住小帮怎么关闭个性化推荐
阅读量:73
住小帮在哪关闭个性化推荐
阅读量:147
住小帮如何关闭个性化推荐内容
阅读量:155
住小帮怎么关闭个性化推荐?
阅读量:70
住小帮怎么关闭个性化推荐
阅读量:39
猜你喜欢
怎么做馒头
关羽是怎么死的
怎么去痣
同房后出血是怎么回事
怎么唱歌
凛怎么读
枸杞怎么吃
被鱼刺卡了怎么办
汤面怎么做好吃
小腿粗怎么办
猜你喜欢
高速免费时间怎么算
牙缝过大怎么办
怎么折飞机
ai怎么转曲
软通动力怎么样
风云三国怎么娶貂蝉
牛百叶怎么洗
淘气值怎么看
年平均增长率怎么算
长痱子怎么办