融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 15:59:18
1、首先打开住小帮,点击设置按钮。
2、然后点击“隐私设置”。
3、然后点击关闭“个性化推荐”的按钮。
4、最后,点击“确定”即可。
相关推荐
住小帮app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:78
住小帮怎么开启个性化推荐
阅读量:161
安卓版住小帮如何关闭个性化推荐?
阅读量:193
住小帮如何关闭个性化推荐内容
阅读量:71
住小帮怎么关闭个性化推荐?
阅读量:190
猜你喜欢
鹅口疮怎么治
皮肤怎么变白
狐狸怎么叫
手心出汗是怎么回事
怎么写简历
快手怎么上热门
海文考研怎么样
微信的字体大小怎么调
陌陌怎么玩
冬瓜汤怎么做
猜你喜欢
芝麻酱怎么吃
均线怎么看
我的世界怎么改名字
电流麦怎么解决
白苹果怎么修复
怎么预防高血压
螨虫过敏怎么治疗
鱿鱼怎么做好吃又简单
bl好大要坏了怎么办
职务职称怎么填