融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate 20X 5G明天发布,如何预约?
2026-04-21 22:56:12
1、可以在手机上的京东软件中搜索mate20X5G,点击页面。
2、点开界面后,点击右下角的立即预约。
3、选择需要的型号即可完成预约。
4、总结如下。
相关推荐
华为Mate 40手机怎么设置启用双卡4G
阅读量:31
华为智能助手怎么查看全部技能
阅读量:90
华为p40pro手套模式怎么开启
阅读量:105
荣耀80Pro如何设置熄屏快拍
阅读量:106
华为p30呼吸灯怎么设置
阅读量:92
猜你喜欢
hrm是什么意思
醋洗头发有什么好处
fb是什么
增添的反义词是什么
abc什么意思
送男生什么礼物
手机基带是什么
flow是什么意思
结婚登记需要带什么
办理信用卡需要什么条件
猜你喜欢
1989年是什么年
mi是什么意思
党的纲领是什么
黑眼圈很重是什么原因
玄关是什么
9月什么星座
产妇能吃什么水果
dpf是什么意思
什么是动车
5s是什么