融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy开启个性化内容推送?
2026-04-24 03:53:02
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、其次
选择【设置图标】点击进入;
3、然后
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
勾选【个性化内容推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
YY如何关闭个性化内容推送功能
阅读量:84
YY怎么设置个性化内容推送
阅读量:43
YY如何禁止推送个性化内容
阅读量:73
YY在哪关闭个性化内容推送功能
阅读量:186
如何开启YY软件个性化内容推送
阅读量:187
猜你喜欢
settings是什么意思
诗情画意的意思是什么
什么时候洗头最好
ssl是什么
休止符是什么意思
全身浮肿是什么原因
校园运动会作文
逆天是什么意思
什么是文明礼仪
什么是御姐
猜你喜欢
81年属什么生肖
盆腔炎是什么症状
公积金有什么好处
dumplings是什么意思
乖张是什么意思
维生素e软胶囊
prime是什么意思
88年是什么命
什么狗最便宜
自由职业者是什么意思