融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么设置个性化内容推送
2026-05-05 14:40:44
1、
点击设置
打开YY后找到注召界面的设置选项进入。
2、
点击隐私设置
从设置页面点击上方的隐私设置选项。
3、
打开按钮
将“个性化内容推送”后按材倘钮打开即可成功操温五醒作。
相关推荐
YY关闭个性化直播内容推送如何设置
阅读量:54
yy怎么打开个性化内容推送
阅读量:183
YY怎么关闭个性化内容推送
阅读量:122
YY怎样关闭个性化内容推送功能
阅读量:116
如何开启YY软件个性化内容推送
阅读量:193
猜你喜欢
怎么熬中药
章邯怎么死的
怎么去头皮屑最有效
讣告怎么写
餐后血糖高怎么办
马蜂蛰了怎么办
我的世界怎么做床
会议总结怎么写
怎么查苹果序列号
怎么注册电子邮箱
猜你喜欢
香港身份证号码怎么看
沃怎么读
怎么查快递单号
化妆刷怎么清洗
不想写作业怎么办
上课走神怎么办
天麻怎么吃效果最好
羊水过多怎么办
手机贴膜怎么贴
鸡怎么画