融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
织音软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 17:25:11
1、打开”织音”软件,点击”更多“选择”设置“选项
2、继续点击”通知设置“选项
3、最后点击关闭”个性化推荐”选项,即可完成操作
相关推荐
喜刷刷软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:113
抖音软件中怎么关闭个性化内容推荐功能?
阅读量:146
织音app怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:56
会玩软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:67
织音如何关闭个性化推荐功能
阅读量:38
猜你喜欢
qq号怎么绑定身份证
每天吃什么可以减肥
小米金融怎么贷款
胯宽的女生穿衣搭配
女性减肥
日语的的怎么写
面部毛孔粗大怎么办
达拉然怎么去
鞋子打脚怎么办
白血球高是怎么回事
猜你喜欢
青岛农业大学海都学院怎么样
汗蒸减肥
统计表怎么做
一周减肥10斤
鞋带怎么系在里面
红烧黄鱼
减肥吗
南宁旅游攻略必玩的景点
叶圣陶的简介
凤尾鱼怎么养