融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone辅助触控单点打开菜单
2026-05-19 01:36:55
1、手机iPhone设置先触控页面点击【辅助触控】。
2、下滑【辅助触控】显示页面点击‘单点’。
3、最后页面显示找到【打开菜单】,点击设定单点打开。
相关推荐
苹果手势功能怎么用
阅读量:101
iphone手势怎么设置
阅读量:131
iphone手机如何开启回退操作功能
阅读量:169
iphone11怎么将回退操作设置成暂停停留
阅读量:39
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:43
猜你喜欢
白鹿原泡枣是什么意思
1963年属什么生肖
三伏天从什么时候开始
epic是什么平台
白羊座男生喜欢什么样的女生
舒服的近义词是什么
鸿蒙是什么意思
桎梏是什么意思
loop是什么意思
五子登科是什么意思
猜你喜欢
什么的田野填空词语
一个什么的人作文
c照可以开什么车
letter是什么意思
一等功有什么用
彼此是什么意思
白色污染指的是什么
炼乳是什么
明天什么节日
ckn是什么意思