融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13控制中心怎么自定义
2026-05-16 17:58:18
1、选择手机设置菜单,点击【控制中心】。
2、选择【自定控制】。
3、点击左上角的【+】即可将功能添加到控制中心。
相关推荐
iPhone14自动调节亮度怎么关
阅读量:159
iPhone13使用Shift键切换属性如何关闭
阅读量:31
iphone手机怎么开启在Siri后面显示App?
阅读量:96
iphone 13pro提醒事项怎么添加标签
阅读量:80
iphone13图标大小怎么设置
阅读量:169
猜你喜欢
糖醋排骨的简单做法
电子邮箱怎么注册
分手怎么复合
微博怎么改名字
清蒸螃蟹的做法步骤
隋怎么读音
封神演义为什么停播
慕思床垫怎么样
为什么老是做梦
毛孔粗大怎么修复
猜你喜欢
芒果汁弄衣服上怎么洗
为什么要读大学
电话呼叫转移怎么设置
藕的家常做法
苹果的做法大全
tiger怎么读
微信背景怎么设置
剪映怎么去水印
淘宝怎么开网店步骤
陈琳为什么自杀