融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝核酸记录能显示几条
2026-05-09 20:16:11
1、进入到支付宝的电子健康码页面点击打开健康码出示。
2、进入到电子健康码页面核酸检测选项。
3、在核酸检测页面可以显示出3次核酸检测的记录。
相关推荐
56网如何赚钱
阅读量:24
年夜饭之长寿宝葫芦
阅读量:131
如何理解应用写作的应用二字
阅读量:113
酥脆美味的老婆饼的详细制作步骤
阅读量:142
普通市民如何利用棚改挣钱
阅读量:95
猜你喜欢
饬怎么读
房贷利率怎么算
1582年10月的日历为什么少了十天
荥怎么读
春卷皮怎么做
子宫内膜厚怎么办
京东白条怎么关闭
陈宝莲为什么自杀
鳊鱼怎么做好吃
冻芝士蛋糕的做法
猜你喜欢
蚕蛹怎么做好吃
凉拌菜花的做法
醉驾怎么处理
我们为什么会分手
整改报告怎么写
oppo手机怎么截图
电话呼叫转移怎么设置
怎么腌咸鸭蛋
怎么吐烟圈
职业兴趣怎么写