融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13照片怎么裁剪
2026-04-24 01:01:56
1、第一步,打开相册,选择照片,点击编辑。
2、第二步,点击下方的裁剪图标。
3、第三步,往内滑动四个锚点,点击完成即可裁剪图片。
相关推荐
苹果13手机怎么裁剪照片
阅读量:190
iphone13Pro Max怎么设置相机九宫格拍照
阅读量:156
苹果手机照片人物拖动
阅读量:42
苹果手机几张照片合成一张怎么操作
阅读量:82
苹果九宫格切图快捷指令怎么设置
阅读量:154
猜你喜欢
临海旅游
呼和浩特旅游攻略
南京免费旅游景点大全
温故而知新可以为师矣
苏州杭州旅游攻略
临时牌照可以上高速吗
天台山旅游风景区
苏州石湖景区
凉拌藕片怎么做好吃
一起去旅游
猜你喜欢
u盘打不开了怎么办
电视机顶盒怎么用
几天可以测出怀孕
康婷产品怎么样
旅游介绍
台州旅游必去十大景点
个人简历怎么写范文
孕妇可以吃香蕉
天目湖旅游攻略
计算机的特点