融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机没有震动了怎么调回来
2026-04-23 17:33:24
1、在设置界面打开声音与触感。
2、点击打开响铃模式振动。
3、把响铃模式振动设置为开启状态。
相关推荐
iphone11震动怎么调?
阅读量:103
苹果手机不振动怎么解决
阅读量:102
苹果手机没有震动了怎么调回来
阅读量:166
iphone来电话没有振动怎么办
阅读量:62
苹果手机不震动了怎么办
阅读量:47
猜你喜欢
微信怎么群发链接
洛阳龙门石窟简介
红烧猪蹄
怎么复印身份证正反面
excel格式刷怎么用
焦作云台山攻略
牛奶减肥
chm文件怎么打开
明星减肥
东芝电视机怎么样
猜你喜欢
承德旅游攻略
男士西装搭配
快穿之情敌攻略
新买的电脑怎么装系统
孩子老是眨眼睛怎么回事
郑多燕减肥舞
攻略不下来的男人
八达岭长城旅游攻略
放牛班的春天简介
我的世界怎么造枪