融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么发布动态轨迹
2026-04-21 19:11:44
1、
点击数据
打开咕咚选择要发布的数据进入。
2、
点击转发
进入后选择右上角的转发选项。
3、
点击轨迹视频
进入后选择轨迹小视频选项。
4、
点击下载
在右上角选择下载发布即可。
相关推荐
咕咚是如何开启自动绘制轨迹的
阅读量:121
手机咕咚手机计步怎么开启
阅读量:184
咕咚怎么生成动态轨迹视频?
阅读量:35
咕咚运动怎么生成轨迹小视频
阅读量:93
如何使用咕咚记录运动轨迹
阅读量:29
猜你喜欢
困惑的意思
维和部队是干什么的
什么是建仓
lpr是什么意思
umbrella是什么意思
什么是xp系统
圆润的意思
紫砂杯适合泡什么茶
我是歌手什么时候开播
蒙昧的意思
猜你喜欢
剧透是什么意思
full是什么意思
接洽是什么意思
哈利路亚是什么意思
any是什么意思
清卡是什么意思
1780年中国发生了什么
塔楼是什么意思
直截了当的意思
什么杀毒软件最好用