融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机录屏的时候怎么关闭小白点
2026-04-25 23:26:43
1、打开手机中的设置软件,选择”系统管理“选项。
2、选择”超级截屏“选项。
3、点击”显示触摸轨迹“选项后面的蓝色按钮即可关闭小白点。
相关推荐
iqoo录屏怎么关闭小白点
阅读量:75
iqoo录屏小白点在哪关
阅读量:187
iqoo动态壁纸怎么设置
阅读量:105
怎么关闭iqoo手机录屏的时候小白点
阅读量:93
vivo官网软件中怎么设置收货地址
阅读量:154
猜你喜欢
脸发红发烫是怎么回事
胸部怎么变大
嚼槟榔脸变大怎么恢复
梦幻西游化生寺怎么加点
大便黑色是怎么回事
离婚后户口怎么办
电表怎么接
身上起静电怎么办
苹果apple id怎么注册
cf怎么玩
猜你喜欢
申请书怎么写范文
企业微信怎么申请
浙江工业大学怎么样
干百合怎么吃
坐月子便秘怎么办
word页眉怎么设置
猪肺怎么洗
小孩长水痘怎么办
奇瑞e5怎么样
怎么更改苹果id账号