融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo录屏怎么关闭小白点
2026-04-22 22:41:30
1、
点击系统管理
选择手机的系统管理选项。
2、
点击超级截屏
选择下方的超级截屏选项。
3、
关闭触摸轨迹
将显示触摸轨迹的功能关闭即可。
相关推荐
iqoo手机录屏的时候怎么关闭小白点
阅读量:139
iqoo录屏小白点在哪关
阅读量:100
怎么关闭iqoo手机录屏的时候小白点
阅读量:175
使命召唤手游使命战场投掷武器怎么修改
阅读量:191
QQ粉丝群怎么创建
阅读量:73
猜你喜欢
盐水虾的做法
韩国海带汤的做法
扣肉的做法视频
电信卡怎么查话费
营养师证怎么考
梼杌怎么读
玉米面馒头的做法
韭菜的做法
鱼丸的做法
家常菜红烧肉的做法
猜你喜欢
巧克力做法
乌贼的做法
面条怎么做好吃家常做法大全
复印机怎么用
小米电视怎么看电视直播
煎牛排的家常做法
发糕的做法视频
肉圆的做法
炒西葫芦的家常做法
猪肉炖粉条的做法